Boas opções de hotéis próximos ao Expo Center Norte

Hotéis Expo Center Norte (foto https://www.expocenternorte.com.br)
5 (100%) 1 vote

O Expo Center Norte, Centro de Exposições e Convenções, possui boas opções de hotéis bem próximos de sua sede; que está situada na Rua José Bernardo Pinto, 333 – Vila Guilherme, São Paulo.

Hotéis próximo ao Expo Center Norte

Novo Hotel São Paulo Center Norte, Avenida Zaki Narchi, 500 | Vila Guilherme, São Paulo. A 0,8 km de Expo Center Norte

Maison Florence Hotel, Avenida General Ataliba Leonel 1484, São Paulo. A 1,1 km de Expo Center Norte

-Hotel Lua Nova (http://hlnhotel.com.br/), Rua Coronel Antonio de Carvalho, 269, Santana, São Paulo. A 1,1 km de Expo Center Norte

-Floresta Hotel (http://www.florestahotel.com.br/vilaguilherme/), Rua Jose Goncalves Gomide 303, São Paulo. A 1,2 km de Expo Center Norte

Expo Center Norte (foto https://www.expocenternorte.com.br)
Expo Center Norte (foto https://www.expocenternorte.com.br)

-Hotel Paulistano Parque Anhembi (http://hotelpaulistano.com.br/index.html), Rua Marechal Odylio Denys, 60, São Paulo. A 1,5 km de Expo Center Norte

Ibis Style São Paulo Anhembi, Av. Cruzeiro do Sul, no 1709, São Paulo. A 1,4 km de Expo Center Norte

-Hotel Marechal (http://hotel-marechal-1.hotelsaopaulo.org/pt/), Rua Marechal Odylio Dennys 116 | Ponte Pequena, São Paulo. A 1,4 km de Expo Center Norte

Wyndham Garden Convention Nortel, Avenida Luiz Dumont Villares 400 | Santana, São Paulo. A 1,5 km de Expo Center Norte

-Hotel Flor (http://www.hotelflor.com.br/), Avenida General Ataliba Leonel 2095, São Paulo. A 1,6 km de Expo Center Norte

-Riema Santana Brasília Gold (http://www.santanagold.com.br/), Rua Olavo Egídio 170, São Paulo. A 1,7 km de Expo Center Norte

-Hotel Luni (http://hotelluni.com.br/), Rua Conselheiro Saraiva, 303 | Santana, São Paulo. A 1,8 km de Expo Center Norte

-LM Hotel (http://www.lmhotel.com.br/), Rua Doutor Ornelas 250, São Paulo. A 2,2 km de Expo Center Norte

-Ramada São Paulo Encor Tiradentes (http://ramada-encore-tiradentes.saopaulo-hotels.com/pt/), Avenida Tiradentes 826, São Paulo. A 2,6 km de Expo Center Norte

-Total Hotel (http://totalhotel.com.br/), Rua João Teodoro 1200, São Paulo. A 2,8 km de Expo Center Norte

Hotéis Expo Center Norte (foto https://www.expocenternorte.com.br)
Hotéis Expo Center Norte (foto https://www.expocenternorte.com.br)

-Luz Plaza São Paulo (http://luzplazahotel.com.br/), Rua Prates, 145, São Paulo. A 3,4 km de Expo Center Norte

Hotel Family, Rua da Juta 301, São Paulo. A 3,2 km de Expo Center Norte

Hotel Estrela, Av. Água Fria,663, São Paulo. A 3,2 km de Expo Center Norte

-Hotel Brinks Plaza (http://bplazahotel.com.br/), Avenida Celso Garcia 1549 53, São Paulo. A 3,3 km de Expo Center Norte

Seja o primeiro a comentar

Faça um comentário

Seu e-mail não será divulgado.


*


This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.